METEO
icona handicap-ITA

Orario generale

 

 

Attenzione: Destinazioni e Compagnie aeree operative nella stagione estiva (28 marzo 2021 - 30 ottobre 2021). Causa emergenza COVID-19, le destinazioni e/o il periodo di operatività indicati potrebbero subire variazioni. Toscana Aeroporti non è responsabile di variazioni e invita i passeggeri a consultare il sito web delle compagnie aeree per informazioni sugli orari dei voli e giorni di operatività. 

 

 

 

 

Destinazione Compagnia aerea A partire da Sito web
Amsterdam KLM Aprile www.klm.com
Vueling Airlines Maggio www.vueling.com
Barcellona Vueling Airlines Aprile www.vueling.com
Bilbao Vueling Airlines Luglio www.vueling.com
Bruxelles Brussels Airlines Giugno www.brusselsairlines.com
Bucarest Blue Air Aprile www.blueair-web.com
Cagliari Air Dolomiti Giugno www.airdolomiti.it
Catania  Air Dolomiti Giugno www.airdolomiti.it
Ego Airways Luglio www.egoairways.com
Vueling Airlines Aprile www.vueling.com
Copenaghen Vueling Airlines Luglio  www.vueling.com
Francoforte Air Dolomiti Aprile www.airdolomiti.it
Lampedusa Vueling Airlines Luglio www.vueling.com
Lisbona TAP Air Portugal Luglio www.flytap.com
Londra City  British Airways Luglio www.britishairways.com
 Londra Gatwick Vueling Airlines  Maggio www.vueling.com 
Lussemburgo  Luxair Giugno www.luxair.com
Madrid  Iberia Aprile www.iberia.com
 Vueling Airlines Maggio www.vueling.com 
Marina di Campo - Isola d'Elba  Silver Air Aprile www.flightsandtravel.ch
Mikonos  Vueling Airlines Giugno www.vueling.com 
Monaco  Air Dolomiti Aprile www.airdolomiti.it 
 Vueling Airlines Giugno www.vueling.com 
Olbia Vueling Airlines  Giugno www.vueling.com 
Ego Airways Luglio www.egoairways.com 
Palermo Air Dolomiti  Giugno www.airdolomiti.it 
Vueling Airlines  Aprile www.vueling.com 
Parigi Charles de Gaulle Air France Aprile www.airfrance.com
Parigi Orly Vueling Airlines   Maggio www.vueling.com 
Praga Vueling Airlines  Luglio www.vueling.com 
 Roma Fiumicino  Alitalia Ottobre www.alitalia.com
Santorini Vueling Airlines  Luglio www.vueling.com 
Tirana Albawings Luglio  www.albawings.com
Vienna Austrian Airlines Aprile www.austrian.com
Vueling Airlines   Agosto www.vueling.com 
Zurigo  Swiss Airlines Aprile www.swiss.com