METEO
icona handicap-ITA

Orario generale

 

 

Attenzione: Destinazioni e Compagnie aeree operative nella stagione estiva (28 marzo 2021 - 30 ottobre 2021). Causa emergenza COVID-19, le destinazioni e/o il periodo di operatività indicati potrebbero subire variazioni. Toscana Aeroporti non è responsabile di variazioni e invita i passeggeri a consultare il sito web delle compagnie aeree per informazioni sugli orari dei voli e giorni di operatività. 

 

 

 

 

Destinazione Compagnia aerea A partire da Sito web
Amsterdam KLM Aprile www.klm.com
Vueling Airlines Maggio www.vueling.com
Barcellona Vueling Airlines Aprile www.vueling.com
Bari Ego Airways Giugno www.egoairways.com
Bilbao Vueling Airlines Giugno www.vueling.com
Brindisi Ego Airways Giugno www.egoairways.com
Bruxelles Brussels Airlines Giugno www.brusselsairlines.com
Bucarest Blue Air Aprile www.blueair-web.com
Cagliari Air Dolomiti Giugno www.airdolomiti.it
Catania  Air Dolomiti Giugno www.airdolomiti.it
Ego Airways Giugno www.egoairways.com
Vueling Airlines Aprile www.vueling.com
Comiso  Ego Airways  Giugno www.egoairways.com
Copenaghen Vueling Airlines Giugno  www.vueling.com
 Francoforte Air Dolomiti   Aprile www.airdolomiti.it 
Ginevra Swiss Airlines Luglio www.swiss.com
Ibiza Ego Airways Giugno www.egoairways.com 
Lamezia Terme Ego Airways  Giugno www.egoairways.com 
Lisbona TAP Air Portugal Giugno www.flytap.com
Londra City  British Airways Maggio www.britishairways.com
 Londra Gatwick Vueling Airlines  Maggio www.vueling.com 
Lussemburgo  Luxair Aprile www.luxair.com
Madrid  Iberia Aprile www.iberia.com
 Vueling Airlines Maggio www.vueling.com 
Marina di Campo - Isola d'Elba  Silver Air Aprile www.flightsandtravel.ch
Mikonos  Vueling Airlines Giugno www.vueling.com 
Ego Airways Giugno www.egoairways.com 
Monaco  Air Dolomiti Aprile www.airdolomiti.it 
 Vueling Airlines Maggio www.vueling.com 
Olbia Vueling Airlines  Giugno www.vueling.com 
Ego Airways Giugno www.egoairways.com 
Palermo Air Dolomiti  Giugno www.airdolomiti.it 
Vueling Airlines  Aprile www.vueling.com 
Parigi Charles de Gaulle Air France Aprile www.airfrance.com
Parigi Orly Vueling Airlines   Maggio www.vueling.com 
Praga Vueling Airlines   Maggio www.vueling.com 
 Roma Fiumicino  Alitalia Giugno  www.alitalia.com
Santorini Vueling Airlines  Giugno  www.vueling.com 
Southampton  British Airways Giugno  www.britishairways.com 
Tirana Albawings Giugno  www.albawings.com
Vienna Austrian Airlines Aprile www.austrian.com
Vueling Airlines   Maggio www.vueling.com 
Zurigo  Swiss Airlines Aprile www.swiss.com